Первый мастер класс в рамках IX Недели маркетинга и рекламы - 2019

19 октября 2019 года прошел первый мастер-класс, который открыл Образовательный блок IX Недели маркетинга и рекламы 2019.

 

4161pWc 8YQ

 

Тема мастер-класса: «Личная безопасность специалиста по коммуникациям в маркетинговой деятельности организации», ведущий - Вейде Михаил Нахимович, бизнес-тренер, эксперт портала «ЭТО БИЗНЕС» (etobiznes.com)

 

Презентация мастер-класса от Михаила Вейде 

a-C7Y GTwJE

Отзывы участников мастер-класса:

Кристина Смагина, группа М-МиБ-18: "Сегодня был очень интересный мастер-класс на тему «личная безопасность специалиста по коммуникациям». Было познавательно и интересно. Осознала, что нужно работать над собой, а главное увидела вектор, в котором необходимо двигаться. Большое спасибо !"

Екатерина Иванова, группа М-МиБ-18: "Мастер-класс очень понравился! Много полезной и интересной информации, все четко понятно и по делу, с наглядными примерами из жизни (видеоролики) для современной молодежи. Спасибо Михаилу Нахимовичу".

Екатерина Коновалова, группа М-МиБ-18: "Спасибо Михаилу Нахимовичу за интересную и полезную информацию!"

Евгения Тагильцева, группа М-МиБ-18: "Спасибо большое за мастер-класс Михаил Нахимович, то что вы делаете и как вы это делаете! Было очень интересно".

Дарья Коновалова, группа М-МиБ-18: "Прошёл отличный мастер-класс с Михаилом Нахимовичем. Есть желание развиваться и расти дальше!"

Благодарим Попову Ольгу Ивановку за организацию мастер-класса!