Впервые прошла встреча с выпускниками программы магистратуры "Маркетинг и брендинг"

В рамках IX Недели маркетинга и рекламы 30 октября 2019 года прошло уникальное мероприятие профессионального блока- встреча выпускников программы магистратуры "маркетинг и брендинг".

 

 

 

На встрече присутствовали выпускники первого набора программы, выпусккники группы М-МиБ-11, Дина Ахтареева и Марина Голованова. Петр Мартынов, завершающий обучение по очно-заочной программе.
Екатерина Гурова, которая является  выпускницей кафедры маркетинга и международного менеджмента по программе бакалавриата "международный менеджмент", и программы магистратуры.

На встрече присутствовали студенты первого года обучения программы магистратуры, проходящие обучение по очной форме.

Цель встречи была в том, чтобы выпускники поделились своим профессиональным опытом, рассказали о  должностных обязанностях на рабочих местах.

Екатерина Гурова имеет опыт работы в отделе маркетинга Уральского Оптико-Механического  Завода, рассказала о том, что представляет рабочий процесс маркетолога. Поделились опытом в работе над актуальными проектами компании.  Особенно отметила в своем докладе пользу чтения научных статей для профессионального роста. 

Петр Мартынов продолжил рассказ на тему работы в сфере B2B, он представил студентам суть работы в отделе маркетинга компании СВЕЛ.

Марина Голованова имеет 9 летний опыт работы в сфере маркетинга и брендинга, в своей презентации она поделилась интересными кейсами из практики. Марина также специализируется в проведении тренингов для раскрытия творческого потенциала. И участники встречи смогли на своем опыте получить представление как это работает.

Дина Ахтареева рассказала о своем опыте работы в сфере интернет продвижения, дистанционного образования и организации дистанционного консультирования в сфере медицины.

В завершении встречи выпускники дали напутствие студентам магистрантам.

От лица кафедры маркетинга и международного менеджмента благодарим всех участников встречи за активную позицию!