Программа XI Недели Маркетинга и рекламы

В рамках программы Года науки и технологий в УрГЭУ с 19 по 28 октября 2021 года пройдет XI Неделя маркетинга и рекламы. Мероприятия Недели традиционно приурочены к профессиональным праздникам: 23 и 25 октября в России ежегодно отмечаются День рекламиста и День маркетолога.

 

nmir

Организатором и координатором Недели является кафедра Маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ. В качестве стратегического партнера выступает «АКАР Урал» – региональное представительство Ассоциации коммуникационных агентств России.

При поддержке ведущих организаций-партнеров в УрГЭУ состоятся образовательные, профессиональные и научные мероприятия.

Образовательный блок включает мастер-классы практиков маркетингового и рекламного бизнеса по различным актуальным вопросам маркетинговой и рекламной деятельности. Ведущие мастер-классов раскроют студентам УрГЭУ специфику профессиональных задач: разработка digital-стратегии и особенности применения цифровых инструментов продвижения, репутационный маркетинг и креативная реклама, применение продвинутых маркетинговых технологий и аналитики, экспортный маркетинг и участие в международных выставках, экологические и социально-ориентированные подходы в корпоративном управлении. Кроме того, студентов наверняка заинтересуют практические вопросы построения карьеры маркетолога, развития навыков публичных выступлений, разработки дизайна презентаций и видео-контента.

Афиша недели 2021

Профессиональный блок представляет действующим маркетологам и специалистам по рекламе площадку для обсуждения наиболее острых вопросов: круглый стол на тему «Актуальные тенденции и инновации в маркетинге и рекламе» состоится 21 октября. Ожидается участие ведущих организаций-партнеров недели: АКАР Урал, РА «Показ», 19agency84, Amedia Outdoor, Be Brand People, Z&G Branding, Woodbag, «Стратегия лидерства», «Холдинг Кабельный Альянс». Приглашаем посетить данное мероприятие также заинтересованных студентов, поскольку представленные на нем компании уже являются или могут выступить перспективными работодателями.

Афиша Круглый стол 2021

Третий блок мероприятий – научный, предусматривает проведение IX Всероссийской научно-практической конференции студентов «Менеджмент и маркетинг: вызовы XXI века». К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели ученой степени, а также заинтересованные преподаватели, специалисты, представители органов государственной власти. Научно-практическая конференция закроет программу мероприятий XI Недели маркетинга и рекламы 28 октября 2021 года.