Объявления

Онлайн-олимпиада: оффер в консалтинг и 200 тысяч рублей

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

Привет, челленджеры!


Новые вызовы — это всегда возможность проверить свои силы. Хотите узнать, на что вы способны? Регистрируйтесь наэнергетическую онлайн-олимпиаду VYGON SMARTSTART. За три тура вы решите задачу по управлению нефтегазовой корпорацией и поборитесь за призовой фонд в 200 тысяч рублей.

VYGON Consulting — ведущая консалтинговая компания в сфере ТЭК. Ее специалисты разрабатывают стратегии развития для крупных игроков рынка, ежегодно делятся опытом на ВЭФ(Восточном экономическом форуме), консультируют министерства РФ и проводят масштабные исследования отрасли: от развития рынка электромобилей в России до цифровой добычи нефти. 

Готовы решить энергетическую задачу от компании-эксперта? Тогда вас ждет:

  • Новая отрасль. Предстоит разобраться в экономических вопросах ТЭК и решить стратегические задачи клиента VYGON Consulting. Все как на реальных проектах в отраслевом консалтинге. 
  • Полезный нетворкинг. Прошлогодние финалисты смогли задать свои вопросы заместителю Министра энергетики РФ Павлу Сорокину и заместителю Министра финансов РФ Илье Трунину. 
  • Старт карьеры. В прошлом году сразу несколько победителей олимпиады получили оффер в VYGON Consulting, ведущую консалтинговую компанию в ТЭК. 
Обратите внимание: для участия не нужно профильное образование в сфере ТЭК, необходимые отраслевые вводные будут в условиях заданий. Попробуйте себя в новой отрасли —регистрируйтесь на энергетическую олимпиаду от VYGON Consulting.


С уважением,
команда Changellenge >>

Зарегистрироваться >>
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.