Объявления

Ура! Открыта регистрация на хакатон от Changellenge

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии
 
Уважаемые челленджеры!
 

Попасть на работу в топовую IT-компанию без опыта решения реальных задач практически невозможно. Год назад мы разработали хакатон Hack & Change, который создан именно для вашего развития. Неважно, какая у вас специализация, есть ли у вас опыт в IT и участвовали ли вы в хакатонах раньше. Рассказываем, как вы будете расти до соревнования, во время и после: 

  • Вы получите подборку полезных материалов для подготовки, to-do-list и приглашение на вебинар про лайфхаки успешного участия.
  • Перед началом хакатона вас ждет митап с экспертами и опытными хакатонщиками — зададите вопросы и структурируeте знания.
  • На мероприятии у вас будет постоянный ментор (опытный IT-специалист), который поможет эффективно провести эти 24 часа. 
  • Вы познакомитесь с представителями X5 Retail Group, Билайн, Сбербанк, #tceh и ФРИИ. Это компании, которые сейчас максимально сосредоточены на технологическом развитии.
  • После хакатона мы пришлем вам подборку вакансий и стажировок от компаний-партнеров. 

Вы получите запрос от реального клиента — разработать IT-решения для актуальной проблемы компании. Вникните в потребности заказчика и создайте прототип, который учтет все запросы бизнеса и будет отвечать технологическим тенденциям. Регистрация открыта до 24 ноября включительно. Участвуйте, даже если это ваш первый хакатон!

С уважением,
команда Changellenge >>

 
Зарегистрироваться на хакатон >>