Объявления

[Выпускникам 2016 — 2020] Оплачиваемая лидерская программа: Business или Supply Chain

Письмо отображается неправильно? Нажмите сюда!
 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

Уважаемые челленджеры!
 

Хотите за три года вырасти до менеджера и руководить важными проектами в FMCG? Станьте участником Mars Leadership Experience Program — лидерской программы развития для выпускников 2016–2020 годов. Набор идет по всей России, переезд — за счет компании. Технари смогут работать над продуктами Mars и улучшать производственные процессы на треке Supply Chain. А специалисты бизнес-профиля — принимать важные стратегические решения в направлении Business. Но что бы вы ни выбрали, на программе вас ждет: 

— Лидерский опыт. Вы поработаете над масштабными проектами в трех отделах компании.

— Интенсивный профессиональный рост. Вы пройдете различные тренинги, получите поддержку экспертов и разработаете индивидуальный план развития.

— Все, что нужно для комфортной работы: высокая зарплата, ДМС, гибкий график, пушистые котики в офисе и семейная атмосфера. 

Набор на программу открывается весной 2020 года. Но вы можете уже сейчас зарегистрироваться на Mars Leadership Experience Program и пройти все этапы онлайн-отбора.Подайте заявку и первыми получите обратную связь! 

С уважением,
команда Changellenge >>
 

Зарегистрироваться >>
«В Mars меня поразила атмосфера всеобщей поддержки. Ты приходишь абсолютно зеленый, и множество людей готовы тебе помочь, инвестировать в тебя время и знания. Я очень ценю Mars за то, что это больше, чем просто работа!» 

Анастасия Жилякова, 
выпускница Leadership Experience Program, 
менеджер по развитию кондитерской категории Mars

 
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.