Объявления

Реши IT-кейс, съезди в Стамбул и стань частью P&G уже в этом году

 
 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

 Привет, челленджеры!


Как насчет того, чтобы провести май в Стамбуле в компании FMCG-экспертов и IT-менеджеров? P&G ищет амбициозных специалистов со всей России и Казахстана, которые готовы к международному челленджу — кейс-чемпионату IT Business Challenge. Вам предстоит решить уникальную задачу на стыке IT, аналитики и бизнес-трансформации. Лучшие отправятся на финал в Стамбул, где их будут ждать:

  • Полное погружение в IT и не только. Вы поймете, как работает одна из лучших команд по внедрению инноваций — они за год реализуют в P&G больше тысячи проектов, которые экономят компании миллиарды долларов. Чемпионат подойдет всем студентам и выпускникам, которые хотят развиваться в отрасли. 
  • Масштабный нетворкинг. Здесь соберутся лучшие участники со всего мира, IT-эксперты и директора, которые уже построили карьеру в крупнейшей компании.
  • Шанс начать карьеру в P&G. Компания инвестирует в развитие молодых специалистов — финалисты чемпионата смогут получить предложение о стажировке. 
Кстати, все расходы на поездку в Стамбул P&G берет на себя. С вас — готовность к кросс-функциональным задачам и действующий загранпаспорт. Успейте зарегистрироваться.


С уважением,
команда Changellenge >>
 

Принимаю вызов
 
«В финале я смог пообщаться с большим количеством амбициозных ребят из разных стран, у каждого из которых — свой уникальный бэкграунд. У команд была особая система поддержки от коучей, которая помогала участникам раскрыть свой потенциал и лидерские качества, найти свои сильные стороны и ошибки».

Максим Патшин, участник ITBC, выпускник УрФУ им Б.Н. Ельцина

 
Зарегистрироваться