Объявления

Оплачиваемая онлайн-стажировка МТС: 14 треков, в которых ты можешь развиваться!

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

Привет!

 

Уже задумываешься, как построить карьеру, пока весь мир приостановил рабочие процессы или перевел их в онлайн? Настало твое время: выбирай одно из 14 направлений в бизнесе или IT и присоединяйся к команде МТС на оплачиваемых онлайн-стажировках. Да, ты все правильно понимаешь: построить карьеру теперь можно прямо из дома. В компании создают экосистему цифровых сервисов и развивают более 15 инновационных направлений — от Big Data, AI, финтеха, телемедицины до IoT, киберспорта, Smart Education. Ты найдешь, где применить свои скиллы!

MTS Flash для тех, кто хочет участвовать в развитии телекома и новых продуктов. В рамках стажировки есть 8 направлений: маркетинг, продуктовый менеджмент, PR, работа с корпоративными клиентами, технический блок, закупки, HR, финансы и инвестиции.

МТС /start подойдет тем, кто хочет реализовать себя в IT. В рамках стажировки есть 6 направлений: системное администрирование, тестирование, разработка, искусственный интеллект, Big Data, аналитика.

Я нашел себя в МТС

В 2019 году программу прошли 525 студентов и молодых специалистов, а каждый третий остался в штате и продолжил строить карьеру в МТС. Посмотри, как все организовано:

  • Этапы отбора, оформление, адаптация и выход на стажировку полностью переведены в дистанционный формат.
  • Минимальная длительность стажировки — два месяца, но по желанию ты можешь продлить ее до полугода.
  • Есть возможность совмещать работу и учебу или с пользой провести каникулы. Осталось выбрать тот график, который удобен тебе: 20, 30 или 40 часов в неделю.
  • Заработная плата есть и зависит от графика стажировки.

МТС поддерживает сотрудников на профессиональном пути, поэтому тебя ждут не только серьезные задачи, но и помощь в их решении. У стажеров есть доступ к корпоративному университету и библиотеке, где собраны полезные тренинги и онлайн-курсы. А еще рядом будет наставник и крутая команда! Подай заявку на оплачиваемые онлайн-стажировки и реализуй свой потенциал в том, что тебе интересно.


С уважением,
команда Changellenge >>

 
Хочу на стажировку МТС
 

Илья Светлов,
от стажёра до руководителя направления специальных партнерских проектов за два года

Мы запускаем стратегические проекты с ведущими компаниями (Apple, Facebook, ivi, Яндекс) и интегрируем ключевые технологии партнера в экосистему МТС. За это время я получил много опыта в менеджменте, дизайне, управлении командой и проектами. МТС дает безграничные возможности для реализации собственных идей, предоставляет нужные ресурсы и дает право допускать ошибки, чтобы учиться на них, а потом создавать еще более успешные проекты.

 
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.