Объявления

Серия бесплатных вебинаров от FMCG-гиганта

 

Хочешь узнать, как строить карьеру в нестабильном мире и выиграть консультацию от HR-департамента одной из ведущих FMCG-компаний? Тогда регистрируйся на серию бесплатных вебинаров P&G business and career in the new reality. Эксперты Procter & Gamble расскажут обо всех тонкостях отбора в онлайн-формате и самых актуальных на данный момент soft skills. За последние месяцы ситуация в мире сильно поменялась, но P&G работает в полную силу. Чистый объем продаж продукции за последний квартал вырос на 5%. Готов учиться у лучших? Тогда запоминай даты: 

  • 26 мая в 15:00 (время московское). Как P&G адаптирует бизнес-процессы в быстро меняющемся мире. 
  • 27 мая в 15:00 (время московское). Твоя карьера на удаленке: как успешно пройти собеседование онлайн и дистанционно проявить себя в компании с первых дней работы. 
  • 28 мая в 15:00 (время московское). Essential soft skills: какие навыки поспособствуют быстрому карьерному старту в новой реальности и мире после пандемии. 

Во время интерактивной части каждого вебинара ты сможешь поучаствовать в квизе и выиграть карьерную консультацию от HR-департамента компании. А еще ты можешь получить консультацию за лучший заданный эксперту вопрос. Регистрация на вебинары бесплатная и займет не больше минуты. 


С уважением,
команда Changellenge >>
 
Зарегистрироваться >>