Объявления

Получи руководящую позицию в UNIQLO за 1 год

 

 

Соскучились по интересным вызовам? Тогда регистрируйтесь на оплачиваемую программу развития UNIQLO Manager Candidate и пройдите путь от выпускника до руководителя всего за год. В компании есть все, чтобы прокачать управленческие навыки: свой путь вы начнете сразу с позиции менеджера, чтобы на практике научиться повышать продажи и руководить талантливой командой. Что еще?

 Работа с видимым результатом. Вы будете выстраивать стратегии повышения продаж, продумывать мерчендайзинг и многое другое. Именно от вас будет зависеть успех магазина.
 Обучение на практике. Развивайтесь вместе со своей командой, получайте обратную связь от опытного ментора, учитесь на тренингах от экспертов UNIQLO и выработайте собственный стиль управления, чтобы стать отличным менеджером.
 Поездка в Японию. Через год успешные участники программы отправятся на родину бренда, в Японию, на глобальную конференцию лидеров компании. 
 Особая корпоративная культура. Компания поддерживает лидерское начало в каждом сотруднике и стремится привить им отношение к бизнесу как к своему собственному.
 Переезд в Москву или Санкт-Петербург. Программа пройдет в одной из двух столиц, но участвовать в отборе можно из любого города России — компания помогает при переезде участникам из регионов.


Программа начнется в сентябре 2020-го или в марте 2021-го на ваш выбор, а отбор можно пройти онлайн. Главное — иметь оконченное высшее образование на момент начала программы. Начните свой лидерский путь вместе с UNIQLO — регистрация на программу в самом разгаре.

С уважением, 
команда Changellenge >> 

Начать карьеру в UNIQLO >>
 
«Поначалу мне было непросто в роли лидера: пришлось учиться принимать взвешенные решения и брать на себя ответственность. Для вчерашнего выпускника это очень нелегко. Но когда преодолеешь первые трудности и что-то уже получается, начинаешь ощущать реальный драйв от работы. А процессы из пугающих становятся увлекательными». 

Георгий, директор магазина UNIQLO, выпускник МГИМО
 

Присоединиться >>