Объявления

Бесплатный мастер-класс от консультантов Toyota, Coca-cola, Mercedes

АнтикризисныйБесплатный мастер-класс от консультантов Toyota, Coca-cola, Mercedes

 

 

На онлайн-конференции «Самое время» выступят хэдлайнеры российского и мирового бизнеса. В числе спикеров — Маршал Голдсмит и Алан О`Нейл, известные по своей работе с мировыми брендами. Участие для предпринимателей Екатеринбурга и области — бесплатное!

26 мая стартует онлайн-конференция «Самое время», которая пройдет в рамках Недели предпринимательства Свердловской области.

Программу откроют известные в бизнес-сообществе консультанты и экономисты, к чьим советам прислушиваются топ-менеджеры таких компаний как Toyota, Coca-Cola, Mercedes, Nestle, Lufthansa и даже ООН.

Чем это мероприятие может быть полезно для малого и среднего бизнеса: вы получите бесплатный мастер-класс по продажам в кризисный период, сводку о текущем положении мировой экономики, профессиональные прогнозы о ближайших перспективах.

Каждому спикеру можно будет задать вопрос в онлайне  это уникальная возможность этого мероприятия!

 
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО

Программа выступлений хедлайнеров онлайн-конференции «Самое время»:
 

12:30 Ориентиры макроэкономического прогноза: что очевидно, а что неопределенно? Где выход?

Что происходит с мировой экономической системой и в чем суть текущего кризиса.
Михаил Хазин, Российский экономист, аналитик, блогер, теле- и радиоведущий, статистик, академик Международной Академии Менеджмента.
 

14:00 Что делать бизнесу здесь и сейчас?

Детальный анализ кризиса и его последствий для российской и мировой экономики. Эксперты разберут сценарии развития событий, антикризисные стратегии и инструменты управления.
Сергей Макшанов, Управляющий партнер ГК «ИТ-АРБ Про». Эксперт по стратегическому управлению крупных корпораций — Coca-Cola, Wrigley, Nestle, Т.Б.М., 1С, концерн «Калина» и других. Член совета директоров ряда компаний.
Демид Голиков, Руководитель направления «Стратегическое планирование» ГК «ИТ-АРБ Про». Магистр экономики Оксфордского Университета. Эксперт Российско-Европейского центра экономической политики.
Зоя Стрелкова, Руководитель направления «Экономика компании», ведущий финансовый аналитик ГК «ИТ-АРБ Про».

16:15 Заряди свои продажи!

Продажи на высококонкурентном рынке — это постоянное испытание. В мире динамичных изменений, подорванном COVID-19, — не просто испытание, а выживание! Этот мастер-класс вернет вас к основам продаж — ведь именно там кроется ключ к успеху.
Алан О`Нейл, Предприниматель. Бизнес-консультант с 30-летним стажем. Топовые темы: управление изменениями, организационная культура, продажи. В числе клиентов — Toyta, Intel, Lufthansa, Mercedes и даже ООН.

17:45 Суперзадачи для успешных руководителей в условиях кризиса

Главные экономические показатели сегодня ниже даже пессимистичных прогнозов. Ждать инерционного роста вместе с рынком не приходится. В этой ситуации первым лицам компаний пора вернуться с «островов» на «капитанский мостик» своих компаний.
Маршал Голдсмит — Консультант. Писатель. Философ. Профессор Дартмутской Школы Бизнеса. Консультирует руководителей ведущих компаний мира — World Bank, Ford, Intel, WALMART, Сбербанк (Россия) и др.

26 - 28 мая 2020

Антикризисный онлайн-коннект  «Самое время»

Участие бесплатное.

 
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО

Инициаторы события — Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области.