Объявления

Международная летняя школа Doing Business in Russia and Worldwide [БЕСПЛАТНО]

Кафедра международной экономики и менеджмента УрФУ приглашает вас принять участие в Международной летней школе Doing Business in Russia and Worldwide: Global Drivers and Local Context БЕСПЛАТНО. Школа пройдет с 21 по 30 июля 2020 г. уже в седьмой раз, но впервые в этом году онлайн. Посвящена ведению бизнеса в России и работе в кросс-культурной среде.

В этом году фокус Летней школы направлен на то, как крупные международные компании и быстроразвивающиеся российские стартапы отвечают на кризис, вызванный пандемией. Все активности (лекции ключевых спикеров из партнерских университетов и EBRD, мастер-классы и life-кейсы от компаний, работа в командах и даже зарядка от Decathlon) пройдут в Zoom и MSTeams.

Международные студенческие команды в течение недели разработают свои проекты международного бизнеса для Урала и Екатеринбурга, а также решат бизнес-задачи от компаний. Успешно завершившим обучение студентам выдается сертификат на 5 зачетных единиц. Зарегистрироваться участникам можно по ссылке https://forms.gle/A8oH5QVa3VaMm1HM9.