Объявления

Оплачиваемая стажировка Nestlé: узнай, в каком ритме бьется сердце FMCG-лидера!

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

Здравствуйте!

 

История «Нестле» — это 150 лет, 187 стран мира и 300 тыс. сотрудников. А еще несколько премий Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сегменте Food FMCG». Ощутить ритм лидера индустрии и стать частью команды теперь можно на оплачиваемой стажировке Nestlé Beat.
 
«Нестле» предлагает выбрать одно из 8 направлений (IT, маркетинг и PR, логистика, финансы, digital & e-commerce, химия и микробиология, HR и коммерческая аналитика), а дальше тебя ждут:

  • Серьезные задачи, высокий уровень самостоятельности и ответственности в течение шести месяцев стажировки.
  • Оффер на постоянную позицию в «Нестле», если ты успешно проявишь себя.
  • Индивидуальный план развития — от постановки целей до реализации твоих идей.

Компания поможет задать ритм карьере: у тебя будет фиксированный оклад, компенсация питания и офис «Нестле Россия» в Москве или регионах. Подай заявку на оплачиваемую стажировку Nestlé Beat и узнай, как бьется сердце мирового FMCG-лидера.


С уважением,
команда Changellenge >>

 
Хочу развиваться в ритме Nestlé Beat!
 

Анастасия Крылова,
прошла путь от стажера до специалиста: 

«На стажировку в Нестле я пришла, будучи студентом магистратуры. Я училась по направлению «Международный бизнес», поэтому мне хотелось работать в интернациональной компании. С первого дня все относились ко мне как к полноправному члену команды, давая возможность реализовывать собственные идеи. Сейчас, уже в должности специалиста по развитию категории, я продолжаю расти и участвовать в интересных проектах».