Объявления

Кубок Управляй 2020 - ТВОЙ ШАНС НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В ВЕДУЩЕЙ РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ!

«Управляй!» — всероссийский молодежный кубок по менеджменту.

Это твой шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая тебе подходит.

Организатор Кубка - РАНХиГС (https://www.ranepa.ru/), при поддержке АНО «Россия - страна возможностей (https://rsv.ru/project/detail/chempionat-po-menedzhme..).

Участие в конкурсе бесплатное.

— Зарегистрируйся сам и собери свою команду (3-5 человек)
— Продемонстрируйте свои управленческие и лидерские компетенции
— Узнай секреты управления от наставников из известных компаний России.
— Выиграй обучение на управленческой образовательной программе и другие ценные призы

 

Собери команду и подй заявку до 1 июля https://managercup.ru/

 

Информационное письмо

 

 

 

 

Как Кубок прошёл для наших студентов в прошлом 2019 году, читай далее:

 

Молодёжный кубок по менеджменту «Управляй»

Всего за путевку в финал конкурса боролись около 100 студентов из Уральского Федерального Округа. Из Уральского Государственного Экономического Университета в полуфинале выступили студенты 3 курса Института менеджмента и информационных технологий: Архипова Юлия, группа ММ-16-1, Краюхина Арина, группа ММ-16-2 и Шибанов Руслан, группа ММ-16-1. 
По результатам полуфинала было отобрано 15 лучших уральских менеджеров, при этом возможность поехать на завершающую стадию кубка в Москву получила и студентка УрГЭУ, обучающаяся по образовательной программе "Международный менеджмент" – Краюхина Арина. Финал конкурса состоится в Москве 21 мая. 

 

Финал молодёжного кубка по менеджменту «Управляй»

 

C 21 по 23 мая в Москве проходил в финал всероссийского кубка по менеджменту "Управляй". В ходе Кубка команды участников управляют виртуальной компанией, разрабатывают стратегию и принимают управленческие решений. В ходе игры моделируется ситуация на рынке в соответствие с решениями всех компаний. Также оцениваются индивидуальные показатели планирования и командной работы. Мне очень понравился данный опыт, стала лучше понимать процессы, действующие в компании и смогла применить свои теоретические знания на практике, так как игра полностью моделирует ситуацию на рынке. 

arina

krauhina