Объявления

Благодарность выпускников кафедре маркетинга и международного менеджмента

Выпуск 2019-2020 уч. года

Мы очень благодарны выпускающей кафедре. 

Она нам уже как родной дом. Столько лет вместе.

Уважаемые преподаватели нашей любимой, родной, самой лучшей в университете кафедры маркетинга и международного менеджмента, хотим от чистого сердца сказать вам огромное спасибо за Ваше усердие и понимание, за Вашу работу и доброту, поддержку и чуткость, проявленное терпение. Спасибо за переданные знания, актуальность применения которых мы уже сегодня проверили на практике. Желаем Вам оставаться в отличной форме и с крепким здоровьем, спасибо вам за всё! 

Группа М-МиБ-18

_________

 

Уважаемая, кафедра маркетинга и международного менеджмента!

Группа РМ-16 выражает вам благодарность за все 4 года обучения!

Спасибо вам за терпение, профессионализм, знания и навыки, что вы дали нам.

Желаем всей кафедре новых побед, достижений и хороших студентов!

Особую благодарность хотим выразить Изаковой Наталье Борисовне: спасибо за то, что помогали нашей группе с первого курса и до конца обучения, за вашу доброту и готовность помочь!

Группа РМ-16

 

_________

 

Кафедра маркетинга и международного стала нам вторым домом на протяжении четырёх лет. Слова благодарности хочется выразить всем преподавателям, как они взяли нас под ручку и довели нас до людей, который понимают, что такое маркетинг и как его применить. 

Спасибо большое за обучение!

Группа МАР-16

 

_________

 

4 года прошли, как один день, помню первые дни в университете, чувствовали себя маленькими детьми, попавшими в новую среду, где нам предстояло провести небольшой, но очень важный промежуток жизни.

Спасибо кафедре маркетинга и международного менеджмента за теплые воспоминания, за наставничество, за знания, которые дали нам и за то, что привили любовь к будущей профессии!

Отдельно хочу поблагодарить своего научного руководителя - Попову Ольгу Ивановну, которая на протяжении полугода (во время написания ВКР) всегда была на расстоянии одного сообщения или звонка. Спасибо за то время, которое уделили каждой проверке и каждой консультации в этой сложной ситуации.

Спасибо УрГЭУ, до новых встреч!

С уважением и любовью, Амирджанян Мэри, Мар-16.

 

_________

 Хочу выразить благодарность Вам и всему преподавательскому составу нашей кафедры и УрГЭУ. Спасибо вам за те знания, которые вы нам дали за все годы обучения, благодарю вас за интересные пары, которые пролетали незаметно, а всё потому, что они были наполнены не только полезной теоретической частью, но и интересными практиками. Мы с большим удовольствием будем вспоминать свои студенческие годы, спасибо вам за ваш профессионализм, опыт и навыки, которым мы научились. Успехов вам и благодарных студентов!

С Уважением,
Анна Мурзинова Мар-16.

           _________

Уважаемая кафедра маркетинга и международного менеджмента, желаем процветания, неугасимой энергии, новых вершин и не сбавлять темп в развитии. Не останавливаться в научной и учебной деятельности.

Преподавателям желаем, в первую очередь, здоровья и терпения, а также талантливых и творческих студентов!

Каждого любим, целуем, и говорим огромное спасибо за те знания, которые вложили в нас!

Группа РМ-17

 

_________

 

 

Сегодня университет провожает в большую жизнь своих студентов, теперь уже профессионалов. Так и для нас заканчиваются студенческие годы в УрГЭУ. 

Выражаем огромную благодарность всему преподавательскому составу кафедры «Маркетинга и международного менеджмента»за все те усилия, которые Вы прилагаете для своих студентов, вкладывая в наши головы не только знания, но и мотивацию, стремление к саморазвитию и целеустремленность. 

Хочется поблагодарить университет за высокое качество классического образования, которое он дает.Мы – ваши выпускники, уверены, что знания и умения, полученные за время учебы, позволят нам достичь высоких успехов в профессиональной деятельности. 

Студенты группы МАР-17 желают УрГЭУ развития, процветания, а также, талантливых и целеустремленных студентов!!!

 

_________

 

Благдарность М-МиБ-18

 

_________

 Персональная благодарность к.э.н., доценту кафедры Гайтеровой Ольге Александровне от магистра программы "Международный менеджмент" (на английском языке)" Джерри Санни Вонйеегар:

Dear Professor Olga,

Greetings.

Today, as I looked back at how my dreams have materialized into reality, you stand clearly in my mind. You patiently listened to my challenges, understood them and motivated me to push harder in life. It is because of those times that I have become responsible, professional, committed and hopefully, successful, in my career.


During my Research, you did everything to ensure that I did not have challenges and do it the right way. Thanks for making time for me and making my dreams come true.

There is nothing I can do to repay you adequately for your contribution to my life. I promise to always cherish your lessons, and hopefully be as inspirational to others as you were to me.

I am planning to use the knowledge gained by Opening a traveling Agency in Russia that will Focus on Tourism, Business, admission and conference invitation processing. The planning process is ongoing and registration will start very soon.

Again, thank you very much.

I am grateful!

Best Regards,

Sincerely Yours,

Jerry Sunny Vonyeegar

Your Student