Объявления

Лидерская программа от Unilever

Привет, челленджеры!


Можно ли за 2,5 года пройти путь от выпускника бакалавриата до ведущего менеджера? Да, если речь про Unilever Future Leaders Programme (UFLP). В рамках лидерской программы сейчас открыты три направления: Customer Development, HR, Finance — о них мы расскажем ниже.

Unilever

На Unilever Future Leaders Programme вас ждут ротации в разные отделыобучение с индивидуальным планом развития, а также прямая работа с топ-менеджерами, которые в течение программы будут вашими менторами. Узнайте больше об открытых направлениях:

  • Customer Development. Вы будете разрабатывать программы поддержки клиентов и строить совместные бизнес-планы. А еще разберетесь во всех аспектах взаимодействия с ключевыми клиентами, поставщиками в Интернете, крупными сетями и частные магазинами.
  • HR. Здесь вы сможете внедрять новаторские решения, работать над digital-проектами, погружаться в аналитику и новые технологии, меняя мир HR и обеспечивая ценность для бизнеса.
  • Finance. Вы обеспечите согласованность между целями, стратегией и ресурсами через финансовую оценку принимаемых решений, будете отслеживать выполнение целей по финансовым показателям и оптимизировать процессы. А еще в качестве бизнес-партнера сможете управлять портфелем брендов Unilever, налогами, страхованием, финансовыми рисками, а также развитием каналов продаж.


А чтобы обеспечить вам комфортные условия, Unilever предлагает зарплату от 100 000 рублей в месяц, бонус по итогам года, помощь в переезде и компенсацию проживания. Успейте выбрать одно из трех направлений и начать карьеру под менторством топ-менеджера Unilever.


С уважением, 
команда Changellenge >>

Хочу работать в Unilever!