Объявления

Mars Career Camp - новый карьерный проект для студентов

Уважаемые челленджеры!


Можно ли стать инсайдером крупной международной компании и узнать все о принципах построения карьеры? Да! Mars запускает новый карьерный проект в современном формате для студентов — Mars Career Camp. В течение четырех недель эксперты мирового уровня будут делиться с вами своим опытом и советами для успешной карьеры. Смотрите, что еще вас ждет:

— Удобный формат. Сотрудники Mars проведут трансляции и ответят на все вопросы онлайн. Это значит, что стать участником можно из любой точки мира.

— Карьерные возможности. Команда Mars поделится личными наработками и полезными материалами, которые пригодятся вам в будущем. А у студентов выпускных курсов будет шанс пройти ускоренный отбор в компанию.

— Подарки от FMCG-лидера. Самые активные ребята получат сертификаты о прохождении курса и дополнительные полезные подборки, а 50 лучших участников — наборы с продукцией компании

Программа подойдет студентам любых вузов и курсов. Регистрируйтесь на Mars Career Camp до 1 ноября включительно и сделайте шаг к карьере в международной компании.

С уважением,

команда Changellenge >>

Зарегистрироваться!