Объявления

Онлайн-конференция для студентов и выпускников от Unilever

Привет, челленджеры!

Узнайте, как стать востребованным кандидатом в 2021-ом — участвуйте в крупнейшей ежегодной онлайн-конференции для студентов и выпускников UNIWORLD 2020. Вместе с экспертами Unilever вы разберете реальные кейсы из практики компании, узнаете, как устроен бизнес Unilever на всех уровнях и пообщаетесь с лидерами направлений. Переключайтесь между тремя параллельными трансляциями, чтобы совершить полное погружение в мир Unilever:

 9 лекций о лидерстве и инновациях. Вы узнаете о cruelty-free производстве и LEAN-методологии, по которой в компании внедряют инновации, а также сможете поучаствовать в панельной дискуссии с топ-менеджерами.

 Эксперты с разным бэкграундом. В конференции примут участие руководитель отдела по развитию, диджитал-маркетолог, директор отдела продаж, менеджер отдела исследований и разработок, бренд-менеджер и HR-директор. Лекцию о поколении Z проведет Екатерина Завьялова, автор проекта Art of Career, который помогает студентам и молодым специалистам реализовать карьерные амбиции. А на открытии выступит Регина Кузьмина — президент Unilever в России, Украине и Беларуси.

 QA-сессия о карьере в Unilever. Вы сможете задать вопросы HR-специалистам и выпускникам лидерской программы UFLP, чтобы определиться со своей карьерной траекторией.
 

За четыре часа вы сможете лучше познакомиться с корпоративной культурой Unilever. Это точно поможет вам на собеседованиях, ведь совсем скоро открывается прием заявок на зимнюю стажировку. Присоединяйтесь — регистрация на UNIWORLD 2020 открыта до 15 ноября включительно.

С уважением,
команда Changellenge >>

Зарегистрироваться

Юнилевер