Объявления

P&G приглашает! Отправьтесь в Мехико и познакомьтесь с лидерами P&G

Уважаемые челленджеры!

Что нужно, чтобы стать настоящим топ-менеджером? Много практики, амбициозность и вера в собственные силы. На кейс-чемпионате P&G CEO Challenge 2021 вы решите стратегические бизнес-задачи и сделаете первый шаг на пути к карьере крутого специалиста. Вы создадите свою рыночную стратегию и получите возможность лично презентовать ее CEO P&G Дэвиду Тейлору. Вот еще три причины участвовать в соревновании:
 

— Нестандартные задачи. Вместе со своей командой и ментором из числа сотрудников P&G вы решите кейс из практики многомиллиардного бренда Oral-B. 

— Нетворкинг мирового масштаба. Помимо вас в конкурсе примут участие студенты из пяти крупнейших регионов мира. Это возможность не только прокачать бизнес-навыки, но и потренировать свой английский.

— Путешествие мечты. Вы получите шанс отправиться в Мехико и познакомиться с лидерами компании P&G. Все расходы на поездку компания берет на себя.
 

Участвовать в кейс-чемпионате могут команды из трех человек. Найти единомышленников вы можете в обсуждении группы во «ВКонтакте», либо мы сами распределим вас с помощью системы TeamRoulette за неделю до начала решения кейса. Главное — подать заявку на P&G CEO Challenge 2021 до 31 декабря включительно и сделать первый шаг на пути к карьере топ-менеджера.

Челленджер PG

С уважением,
команда Changellenge