Объявления

Начните карьеру в Mars на оплачиваемой программе развития лидеров

Уважаемые челленджеры!

Стать руководителем в ведущей компании — амбициозная мечта многих начинающих специалистов. Но для успешного управления командой профессиональных знаний и трудолюбия недостаточно. Раскройте свой потенциал и заложите фундамент для будущей лидерской карьеры на Mars Leadership Experience Program — трехлетней оплачиваемой программе для выпускников. В рамках программы вас ждет:

— Два ключевых направления. На треке Business вы будете лидировать масштабные проекты в маркетинге, продажах и финансах. А на треке Supply — улучшать производство и продукты в отделах R&D, закупок, логистики и производства.

 Интенсивное развитие. На MLEP вас ждут тренинги, индивидуальный план роста и постоянный мониторинг прогресса. Вы будете лидировать важные проекты под руководством опытного наставника и ментора из топ-менеджмента.

— Разносторонний лидерский опыт. За три года вы попробуете себя в трех разных отделах, разберетесь во всех процессах международной компании и прокачаете экспертизу в нескольких областях. А по итогу программы сможете занять менеджерскую позицию или стать линейным руководителем.

Всех участников ждет достойная зарплата, ДМС, гибкий график и помощь при релокации по России. Хотите влиять на судьбу брендов, которыми пользуются миллионы? Тогда подавайте заявку на Mars Leadership Experience Program до 30 апреля включительно.

Марс 25.02.2021
С уважением,
команда Changellenge >>