Объявления

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу за 2020 год

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2020 год среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим направлениям: 

  1. Гуманитарные науки;
  2. Экономика и управление;
  3. Юриспруденция;
  4. Дизайн, реклама и компьютерная графика.

К конкурсу принимаются научные работы отдельных студентов или творческих коллективов студентов образовательных организаций высшего образования в электронном варианте.

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей и лауреатов состоится в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки» 9 сентября 2021 года в г. Сочи по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 10а; Международный инновационный университет.

Лучшие работы победителей и лауреатов конкурса могут быть опубликованы (в соавторстве с научными руководителями) в одном из рецензируемых научных журналов, выпускаемых на базе Консорциума инновационных университетов (в том числе: «Гуманизация образования», «Вестник Университета Российской академии образования», «Государство и право в XXI веке», «Управление и экономика в XXI веке»).

Материалы на конкурс принимаются до 1 июня 2021 года.

Работы необходимо направлять в электронном виде на адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Результаты конкурса будут размещены на сайте Фонда развития
отечественного образования http://fondro.com