Экскурсия студентов в компанию "Атлас девелопмент". Прогрессивный взгляд на построение бренда на рынке недвижимости

 

14 ноября 2019 кафедра маркетинга и международного менеджмента организовала экскурсию для студентов в отдел маркетинга известного девелопера региона, компанию "Атлас Девелопмент". Это была одной из самых ярких, эмоциональных и познавательных экскурсий, как отмечают сами студенты. 

В программе встрече студенты смогли познакомиться с руководителем отдела маркетинга, директором по продукту компании "Атлас Девелопмент", Вячеславом Батаковым. В своей мотивирующей беседе Вячеслав поделился секретами успеха в области маркетинга для любой организации, рассказал о своем опыте работе, дал студентам наставления и рекомендации как развивать свой потенциал.

Мероприятие также включило в себя работу в мини-группах, где с помощью мозгового штурма студенты приняли участие в разработке коммуникационных посланий и медиа кампании для продвижения нового бренда на рынке недвижимости, а также разработки творческой концепции для ЖК.

Со студентами работали сотрудники компании, координировали творческий процесс и помогали в освоении новых понятий. 

Герман Архипов, SMM специалист, дал описание концепции нового объекта на рынке недвижимости.
Мария Дружинина, ведущий маркетолог, помогала рабочей группе в разработке позиционирования и выявления мотивов потребителей.

Отзывы студентов группы М-17 об экскурсии.

Кашин Иван:
"Лучшая экскурсия из всех, что была, более чем просто понравилось. Понравилось общение между начальником и его командой. Так же хочу отметить общение по отношению к нам, оно было на ровне, то есть мы понимали, о чем и как нам говорят Руководитель очень сильно вдохновил и мотивировал".

Часовитель Яна:
"Мне понравилось, я узнала много нового и интересного для себя".

Сангова Джамиля:
"Мне понравилась экскурсия. Именно такое отношение руководителя как в компании Атлас Девелопмент должно быть для роста компании. Понравилось то, что мы смогли стать частичкой их работы. Разработать и охарактеризовать целевую аудиторию для Itower.  Благодарим компанию за предоставленную возможность".

От лица кафедры маркетинга и международного менеджмента выражаем благодарность компании "Атлас Девелопмент" за профессионализм в  организации экскурсии.

Экскурсия прошла в рамках дисциплины "Бренд менеджмент", преподаватель - Сысоева Татьяна Леонидовна.

 

Фото и текст: ассистент Маковкина Елизавета Игоревна