Анонс видеоконференции  

Во вторник 4 февраля 2020 г. в 14:00-17:00 часов, в ауд. 150 в рамках отборочного тура конкурса "Маркетинговый вызов Тренто" состоится видеоконференция с участием конкурсантов, координаторов, экспертов и представлителей компаний-партнеров. Команды студентов представят итоги первых этапов работы над проектами по заданиям компаний-партнеров.

В 2019-2020 учебном году УрГЭУ в конкурсе представляют восемь студентов профиля "Международный менеджмент". По итогам первого этапа лучшие результаты показали Анастасия КалининаЮлия ЛохмачеваПолина Лапина (группа ММ-16, в составе команды с участием студентов Университета Тренто), также хорошие результаты продемонстрировали Полина Сидельникова и Ксения Фоминых (группа ММ-17, в составе команды с участием студентов Университета Тренто).

Видеоконференция 4 февраля подведет итог отборочного тура и откроет самым достойным участникам международного конкурса дорогу к финалу, который состоится в дни Евразийского экономического форума молодежи в апреле 2020 года.

Приглашаем участников конкурса и заинтересованных зрителей!