Кафедра маркетинга и международного менеджмента поддерживает связь студентов с профессиональным сообществом

 

 

31 января 2020 года студенты группы  Мар-17  профиль подготовки "Маркетинг" совместно со старшим преподавателем Изаковой Натальей Борисовной посетили Уральский банк реконструкции и развития. С будущими маркетологами встретились директор департамента корпоративного развития и управления персоналом Воронин Юрий Михайлович, директор департамента маркетинга Олеся Калмыкова, а также сотрудники департамента маркетинга. Студентам рассказали о внутренних ценностях, миссии банка, направленности всей деятельности на удовлетворение потребностей клиента.  Студенты отметили, что  в банке созданы комфортные условия для работы, которые, в свою очередь, поддерживают в сотрудниках желание достигать новых успехов .  
 
Специалисты департамента маркетинга познакомили студентов с основными направления деятельности подразделения, его структурой, требованиями, которые предъявляются банком к кандидатам на должность маркетолога. Дискуссия студентов и сотрудников банка продолжалась более двух часов и затронула многие интересные вопросы  как в сфере маркетинговой деятельности,так и возможного прохождения практики и будущего трудоустройства.
 
Благодарим  Уральский банк реконструкции и развития  за интересное и полезное мероприятие и надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества в сфере профессионального образования!