Поздравляем студентов кафедры маркетинга и международного менеджмента с победой в V Всероссийской научной олимпиаде по маркетингу!

рисунок 1
Команда УрГЭУ завоевала диплом I степени в V Всероссийской научной олимпиаде по маркетингу, которая была организована кафедрой маркетинга и торгового дела ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» 11-14 мая 2021 года.
Диплом 1 место олипиада по маркетингу 2021
В команду УрГЭУ вошли студенты профиля «международный менеджмент», группы М-18-4 Института менеджмента и информационных технологий:
- Анастасия Миколенко
- Кирилл Дрыга
- Алина Бабенкова
- Андрей Шабурников
- Алена Южакова.
Для участия в Олимпиаде были приглашены команды в составе 2-5 студентов 1–5-х курсов экономических направлений вузов всех форм обучения, изучающих дисциплины: маркетинг, маркетинговые исследования, поведение потребителей, маркетинговые коммуникации, маркетинг в отраслях и сферах деятельности, стратегический маркетинг, и желающих принять участие в Олимпиаде.
На олимпиаде выступили студенты следующих вузов России кроме Уральского государственного экономического университета:
- Оренбургский государственный университет,
- Кемеровский государственный университет,
- Среднерусский институт управления — филиал РАНХиГС (г. Орел),
- Балтийский федеральный университет им И. Канта (г. Калининград),
- Тверской государственный университет,
- Ульяновский государственный технический университет.
 
Команды-участники Всероссийской олимпиады по маркетингу
 
​​​​​​​Команда УрГЭУ набрала максимальное количество баллов за выполнение 5 заданий и вышла на 1 место среди вузов — участников.
Желаем студентам — победителям Всероссийской научной олимпиады по маркетингу, новых достижений, успехов в учебной и научной деятельности, много ярких и радостных моментов в жизни, достижения самых амбициозных планов!
Алина Бабенкова
 
Анастасия Миколенко и Алена Южакова
 
Андрей Шабурников
 
Кирилл Дрыга