Студенты кафедры маркетинга и международного менеджмента стали призёрами II Республиканского конкурса научно-образовательных проектов Донецкого национального университета

 

Студенты профиля «Международный менеджмент» Курдюмова Ксения и Сергеева Екатерина заняли III место в Республиканском конкурсе научно-образовательных проектов в номинации «Социально-экономический научно-образовательный проект» из 16 команд, представивших свои проекты. Организатором конкурса выступил Донецкий Национальный Университет.

Рисунок два 03.03.23

Рисунок один 03.03.23

В конкурсе приняли участие студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры из разных городов Российской Федерации от Донецка и Луганска до Красноярска. Ксения и Екатерина успешно защитили проект студенческого бизнес-акселератора «Breath2Business», направленного на развитие творческого потенциала студентов и укрепление взаимоотношений между ВУЗом и предпринимателями. Экспертная комиссия конкурса оценила высокий образовательный и культурный потенциал, практическую значимость, а также перспективность проекта.

Поздравляем Курдюмову Ксению и Сергееву Екатерину с призовым местом в конкурсе научно-образовательных проектов всероссийского масштаба и желаем новых успехов в науке и предпринимательстве!

image-02-03-23-03-35

image-02-03-23-03-21