Поздравляем с успешной защитой выпускников института магистратуры программы «Маркетинг и брендинг»

На кафедре маркетинга и международного менеджмента состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов института магистратуры. Заседание ГЭК проходило с применением дистанционных образовательных технологий в системе Microsoft Teams (Office 365) с использованием видео и аудиозаписи.

20 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ 15 магистрантов программы «Маркетинг и брендинг». Магистранты в своих работах разрабатывали различные стратегии продвижения, продаж, коммуникационные стратегии, рассматривали управление маркетингом, конкурентоспособностью, ценообразованием предприятий Свердловской области.
Свои красные дипломы подтвердили 8 магистрантов:
1. Возмилова Анастасия
2. Гурова Екатерина
4. Джуджуева Оксана
4. Карпова Юлия
5. Кудасов Артем
6. Кузнецова Татьяна
7. Сиразиева Алина
8. Штоль Владимир
Комиссия во главе с Председателем Ружанской Л.С. (д.э.н., доцентом, заведующим кафедрой
международной экономики и менеджмента УрФУ) отметила лучшей работу и защиту магистранта Кудасова Артема на тему « Разработка программы продвижения научно-производственной фирмы на зарубежном рынке» и рекомендовала Артема к поступлению в Аспирантуру.

Кафедра маркетинга и международного менеджмента поздравляет всех с успешной защитой, желает здоровья, успехов и карьерного роста!

миб 18 1миб 18 2миб 18 3миб 18 4миб 18 5миб 18 6миб 18 7