Объявления

Оплачиваемая стажировка в Альфа-Банке. Для настоящих инноваторов!

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии
 
Дорогие челленджеры!
 

Мир стремительно меняется. И только настоящие инноваторы будут всегда востребованы как профессионалы.Оплачиваемая стажировка I Choose Alfa — ваш шанс стать лидером новой формации и начать карьеру в самом прогрессивном банке страны. Три направления, конкурентная зарплата и три города на выбор — Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Собрали несколько причин зарегистрироваться на I Choose Alfa прямо сейчас:
  • Сразу три направления и 17 треков внутри них. IT, аналитика или бизнес — выбирайте то, что вас действительно увлекает, учитесь у коллег-профессионалов и работайте над передовыми проектами в своей сфере.
  • Безграничное развитие. Персональный наставник-эксперт, обучение на практике и обратная связь на каждом этапе. Обратите внимание: Альфа ищет как специалистов с опытом работы, так и студентов и выпускников, у которых его еще совсем мало.
  • Карьерный запуск. Наберитесь опыта, станьте экспертом в своей сфере и получите постоянную позицию в самом инновационном банке страны сразу после стажировки.
Создавайте передовые digital-продукты и начните карьеру в Альфа-Банке. Успейте зарегистрироваться!
 
Выбираю Альфу >>
 
 
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.