Объявления

Оплачиваемая годовая стажировка Tele2 Praktik

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии
 

Уважаемые челленджеры,
 

Tele2 — это альтернативный оператор сотовой связи со шведскими корнями, который играет по своим правилам и умеет находить нестандартные решения. Как это работает? Отлично. Tele2 удается строить сеть в 2,5 раза быстрее всех в отрасли и постоянно расширять собственную команду. Для тех, кому близок такой подход, открыт набор наоплачиваемую стажировку Tele2 Praktik. На ней доступно целых 7 направлений (от маркетинга до IT-разработки) и 9 городов — просто выбирайте подходящий вариант. Три главных преимущества программы: 

  • Быстро. Вы будете работать в компании федерального масштаба и всего за год научитесь оперативно принимать решения, работать на результат и разбираться в своей сфере.
  • Честно. У вас будет трудовой договор, официальная зарплата, возможность остаться в компании после стажировки и команда, всегда готовая прийти на помощь.
  • Интересно. В Tele2 не бывает скучно: ментор говорит с вами на одном языке, среди задач — ответственные поручения, а вокруг — коллеги, которые помогут реализовать идеи.
В Tele2 стажеров считают будущим компании, поэтому стараются вкладываться в каждого по максимуму. Регистрируйтесь на Tele2 Praktik и станьте одним из них. 
 


С уважением,
команда Changellenge >>
 

Зарегистрироваться на стажировку >>
 
«На стажировке я участвовала в подготовке и реализации маркетингового проекта „4G по краю“. Сначала я боялась, что не справлюсь, но мой наставник и коллеги помогали мне во всем».

Юлия Шевцова, 
стажер отдела маркетинга

 
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.