Объявления

Проведи лето на оплачиваемой стажировке Danone!

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии
 

Привет, челленджер!
 

Точно решил, что это лето будет особенным? Тогда обрати внимание на оплачиваемую стажировку Danone Twist, которая перевернет привычный мир. Тебя ждет минимум теории и максимум практики. Есть 6 направлений (Quality, Planning, Сycles&Procurement, Safety, Sales, Industrial) и можно просто выбрать то, что тебе интереснее, — специальность не важна. Присоединяйся, тебя ждут:

  • Ответственные задачи с первого дня. Наконец-то, сможешь применить знания, полученные в университете, и понять, что такое работа в FMCG.  
  • Возможность получить оффер после программы и остаться работать в компании.
  • Поддержка эксперта отрасли, постоянная обратная связь и обучение у специалистов Danone.
  • Открытость и лидерство. Danone занимает ведущие позиции в списке крупнейших международных производителей продуктов питания и напитков, но при этом в команде царит атмосфера легкости.  

Кстати, набор идет не только в Москве, смотри подробности и скорее подавай заявку. Лето — время смелых идей! 


С уважением,
команда Changellenge >>
 

Подать заявку и перевернуть свое лето >>
 

«Стажировка в Danone — это невероятная возможность заниматься интересными и серьезными проектами с профессионалами своего дела. В компании я работаю в Центре Компетенций IT, и сначала было непросто: понять процессы внутри отдела и компании, при этом уделять время углублению своих IT-знаний. Работа в компании — это постоянные изменения, нужно быть к этому готовым. Зато тут всегда открыты к любым инновациям, а люди вокруг всегда помогут и поддержат!»

Андрей, IT/IS

Хочу на стажировку >>
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.