Объявления

Оплачиваемая летняя стажировка по 8 направлениям в 8 городах России

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

Дорогие челленджеры!

Начинать карьеру до окончания университета может быть трудно. Но точно не в «Билайн». Одна из самых технологичных компаний России ищет студентов и выпускников в 8 городах России на оплачиваемую стажировку Beeginner. Это возможность за год получить практический опыт в одной из 8 специальностей: аналитике, маркетинге, технике, юриспруденции, HR, корпоративном бизнесе, финансах и информационной безопасности. Выбирайте то, что по душе, и присоединяйтесь, потому что на Beeginner вас ждут:

  • Атмосфера свободы. Здесь нет строгих регламентов и закрытых дверей, но есть дружная команда и постоянная поддержка. 
  • Старт карьеры без переезда в столицу. Направления открыты не только в Москве, но и Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Красноярске. 
  • Возможность совмещать работу с учебой. «Билайн» помогает составить гибкий график и дает возможность работать из любого места с интернетом. 
  • Серьезные задачи с первого дня. В «Билайн» ты не просто студент, а полноценный сотрудник, которому доверяют и дают действовать самостоятельно. 
Кстати, студенты, которые успешно пройдут стажировку, получают приглашение на постоянную позицию в штат компании. Начните карьеру уже этим летом — присоединяйтесь к программе Beeginner.

С уважением,
команда Changellenge >>

Хочу в «Билайн» >>
 

«После третьего курса я успешно прошла отбор и теперь совмещаю работу и учебу. Стажировка в «Билайн» дала мне новые знания в сфере аналитики, маркетинга, управления продуктом — я научилась решать реальные бизнес-задачи. А самым ярким опытом для меня стало участие в разработке и запуске нового продукта. Работать в компании, которая создает digital-технологии, — потрясающее чувство!»

Катя Баженова, НИУ ВШЭ, стажер cлужбы по развитию новых платежных сервисов

 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.