Объявления

Оплачиваемая стажировка в Яндексе

 Главная     Статьи     Мероприятия     Вакансии

Привет, челленджеры!

Мы знаем ваши планы на следующие 6 месяцев. Яндекс открыл набор на «Трамплин» — оплачиваемую стажировку в коммерческий департамент. Вы присоединитесь к команде продаж или маркетинга, будете вести свой проект и участвовать в решении важных задач компании. 

Работа в Яндексе — это гибкий график, непрерывное развитие и комфортный офис (в котором есть практически все: от спортзала до кружка игры на арфе). Готовы работать 20 часов в неделю, умеете аргументировать свою позицию и нестандартно мыслите? Если вы кивнули три раза, готовьтесь. В команде маркетинга опытные менторы научат вас проводить исследования рынков, составлять планы коммуникаций и качественно проверять свои идеи. В отделе продаж — общаться с рекламодателями, сопровождать сделки и разрабатывать новые инструменты для решения бизнес-задач.

Прием заявок открыт до 23:59 14 июня. Советуем не откладывать на последнюю минуту — вам предстоит заполнить анкету, прикрепить к ней резюме и выполнить тестовое задание. Зарегистрируйтесь и начните карьеру в Яндексе уже через несколько недель!

С уважением,
команда Changellenge >>

Хочу в Яндекс >>
 
 
Рассылка проводится Changellenge >>, ведущей организацией в сфере образования, нацеленного на практику, в России.

Вы можете обновить тип подписки или отписаться от рассылки.