Объявления

Приглашаем студентов на дистанционную практику в СКБ Контур


СКБ Контур приглашает студентов УрГЭУ на дистанционную практику. 

 

Приглашаем студентов технических и экономических специальностей на дистанционную практику. За 3–4 недели они узнают специфику работы в нашей компании, познакомятся с профессиональными веб-сервисами и основами компьютерной безопасности, а также попробуют себя в роли сотрудников Контура, не выходя из дома.

Пишу вам, чтобы попросить проинформировать студентов и помочь организовать процесс.

Формат практики:

1. Познакомим ребят с одной из крупнейших ИТ-компаний России, проведем видео-экскурсию по самому крупному офису разработки на Урале.

2. Поможем изучить современные веб-сервисы для автоматизации бизнес-процессов, а потом предложим открыть виртуальный барбершоп с помощью наших продуктов.

3. Ребята, которые учатся на технических специальностях, пройдут курс «Основы компьютерной безопасности», рассчитанный на студентов с минимальным опытом в программировании.

4. С помощью ролевых игр покажем студентам, как работают наши разработчики, специалисты техподдержки и отделов продаж.

5. Каждый этап закрепим тестами и онлайн-вебинарами, ответим на все вопросы и расскажем, как устроиться в Контур даже без опыта.

Если мое предложение вам интересно, то:

●      расскажите, пожалуйста, вашим студентам о возможности пройти практику в федеральной ИТ-компании;

●      попросите их самостоятельно заполнить заявку на сайтеhttps://kontur.ru/praktika#forma;

Если хотите, можем организовать практику для группы студентов под руководством вашего преподавателя. Для этого напишите Юлии Соколовой: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или позвоните +7 900 198-75-76.

Официальное письмо