Объявления

Не пропустите: бесплатный мастер-класс с Владимиром Козловым

Присоединяйтесь к бесплатной программе Владимира КОЗЛОВА!

Станьте сильнее в переговорах и научитесь добиваться результата в борьбе за будущее вашего бизнеса

Непростые условия диктуют новые законы ведения переговоров. В критический момент уже не до реверансов в сторону оппонента, не до дипломатии и уступок. Законы переговоров в кризис уже мало напоминают «закон джунглей» («мы с тобой одной крови») и все больше похожи на законы естественного отбора («выживает сильнейший»). Тут единственная важная задача каждой из сторон - любыми средствами добиться результата и сохранить ресурсы своей компании.


Что важно знать о ведении переговоров в кризис?


Поговорим об этом сегодня: уже через несколько часов мы начинаем бесплатный онлайн-мастер-класс «Новые сложные переговоры: от борьбы за настоящее к борьбе за будущее» эксперта по переговорам Владимира Козлова.


Вместе с Автором программы расскажем как вести переговоры в условиях неопределенного будущего, рассмотрим несколько кейсов из недавнего консультационного опыта и научимся договариваться с оппонентом на своих условиях, сохраняя хорошие отношения.


Присоединяйтесь!

 

Начало мастер-класса - сегодня в 15:00 по московскому времени

 

Успевайте зарегистрироваться!

Иду на мастер-класс!

PS: откроем секрет - всех участников этого мастер-класса ждет дополнительный набор материалов от Автора программы в пост-рассылках

 

О спикере

Владимир КОЗЛОВ


Тренер №1 в номинации «Деловые коммуникации и переговоры»

(по результатам первого Всероссийского исследования «Лучшие бизнес-тренеры России 2004-2014»)

Приглашенный эксперт в программах обучения для групп Совета Федерации, Аппарата Госдумы РФ, Губернаторов и глав городов РФ Профессор Академии военных наук. Кандидат психологических наук Преподаватель профильных курсов МВА

Автор 7 книг по переговорам. Эксклюзивный бизнес-тренер и партнер ЦБО по Уралу.