Объявления

Три профессии в аналитике от CHANGELLENGE

Хлеб всему голова, а бизнесу — аналитика! Она помогает компаниям развиваться, преуспевать в конкурентной гонке и удовлетворять запросы клиентов. Спрос на аналитиков значительно превышает предложение, а их зарплата — одна из самых высоких на рынке труда.

Screenshot 20210914 131032

Построить карьеру в этой сфере помогут образовательные программы Changellenge. За шесть месяцев вы полностью погрузитесь в профессию: освоите необходимые hard и soft skills, потренируетесь на реальных бизнес-кейсах, подготовитесь ко всем этапам отбора и сможете перенять опыт преподавателей — экспертов-практиков из McKinsey & Company, Bain & Company, BCG, Ozon, «Газпром», Mail.ru, KPMG, Amazon и других топовых компаний.

Профессия аналитика данных

Дата-аналитик знает, как повысить эффективность бизнеса благодаря решениям, полученным на основе анализа данных. За последние несколько лет спрос на специалистов увеличился на 234%! Они востребованы в любой сфере: от исследовательских центров и государственных структур до медицины и IT. Подготовиться к старту в новой сфере без опыта или технического образования поможет комплексная программа «Профессия аналитика данных».
Курс разработан при поддержке Федора Лисицына — выпускника Harvard MBA, Product Development Director в Buyk в США. Ранее он работал в McKinsey & Company, Amazon, «СберМаркет» и Kraft Heinz HQ. Каждый участник курса получит карьерный бонус — упрощенный отбор в Deloitte, KPMG и Strategy Partners. Подробно: https://1.changellenge.com/data-analyst?utm_source=email&utm_medium=generalbase&utm_campaign=1309.

Профессия финансового аналитика

Любите цифры и знаете, как найти выгоду даже в самой сложной ситуации? Присмотритесь к профессии финансового аналитика! Эти специалисты принимают ключевые решения при многомиллионных сделках, знают все о коммерческой стороне бизнеса и выполняют роль правой руки СЕО. Сделать старт в карьере при поддержке опытных экспертов поможет комплексная программа «Профессия финансового аналитика». Участники этого курса тоже смогут пройти упрощенный отбор в Deloitte, KPMG и Strategy Partners. Подробно:https://1.changellenge.com/financial-analyst?utm_source=email&utm_medium=generalbase&utm_campaign=1309.

Профессия бизнес-аналитика

Бизнес-аналитики помогают компаниям развиваться: они изучают работу организации и прописывают детальный маршрут, как прийти из точки А в точку Б с минимальными затратами. Такие специалисты нужны как в индустрии, так и в консалтинге. Их главное оружие — структурное мышление и умение решать масштабные бизнес-задачи. Прокачать необходимые навыки поможет комплексная программа«Профессия бизнес-аналитика». Вы потренируйтесь на реальных кейсах от компаний-лидеров рынка и на практике закрепите нужные hard и soft skills аналитика. По окончании курса все участники смогут пройти упрощенный отбор в ведущие консалтинговые компании: PwC, Accenture, Deloitte, KPMG и Strategy Partners. Подробно: https://1.changellenge.com/business-analyst?utm_source=email&utm_medium=generalbase&utm_campaign=1309.