Объявления

Вакансия маркетолога

Вакансия: Маркетолог

Агентство инновационного развития Ural.rocks разыскивает Маркетолога для  помощи в составлении заявок на различные льготы и гранты для своих Клиентов.

Что делать? Работа предполагает проведение двух исследований: Анализ рынка и Сравнение с Конкурентами.

Для кого? Нашими Клиентами являются компании, реализующие инновационные проекты в самых разных областях (от нефтегаза до телемедицины, от переработки мусора до кибербезопасности). Работодатель предоставляет опытного наставника, проводит обучение, контролирует результат. Самостоятельность приветствуется, предполагается развитие сотрудников, как в количестве проектов, так и в ассортименте услуг.

Условия? Сдельная оплата за работу по одному проекту от 5 000 до 10 000 руб. Оплата после сдачи-приемки каждой конкретной работы.

Обязанности:

  1. Проведение предварительного Анализа рынка (в РФ и за рубежом – обязательно) и составление итогового отчета в минимальном формате (5-7 листов А4) с приложением не менее 10 источников. Наставник формирует запрос на проведение исследования, предоставляет шаблон, принимает результат, дает конструктивную «обратную связь».

  2. Проведение предварительного Анализа Конкурентов по данным от Клиента (список конкурентов, а также технические параметры) и составление итогового отчета в минимальном формате (5-7 листов А4). Наставник формирует запрос на проведение исследования, предоставляет шаблон, принимает результат, дает конструктивную «обратную связь».

Возможности: сотрудник получит опыт работы с реальными высокотехнологичными компаниями, в том числе резидентами Сколково, научится проводить анализ рынка для стартапов, узнает о программах поддержки инновационного бизнеса, при желании сможет развиваться в данном направлении.

Требования: навыки быстрого поиска и обработки информации в Интернете, работы с переводчиками, выход в Интернет, умение сделать обзорный анализ на базе разных данных, интерес к сфере инноваций и стартапов.

Сайт Агентства:https://ural.rocks/

Контакты: +7-902-44-99-799 (whatsapp, telegram), Екатерина.