Объявления

Ярмарка вакансий УрГЭУ

Традиционная ярмарка вакансий УрГЭУ в канун Старого нового года и преддипломной практики «Профи Ёлка» в этом году проходит с 13 по 22 января в гибридном формате: с организацией очных встреч в римских аудиториях и онлайн-мероприятий.

В рамках дня института планируются: награждение работодателей-партнёров по итогам 2021 г., презентации компаний, предлагающих вакансии.

16 bmV3LXRlYW0tMDQ

Общий регламент проведения дня института:

13:50 — приветственное слово ректора УрГЭУ;

13:55 — чествование победителей премии «Лучший работодатель – партнёр УрГЭУ» – номинантов от института и их выступления перед студенческой аудиторией;

15:20 — презентация компаний, дополнительно зарегистрировавшихся на очные встречи со студентами.

18.01.22 в ауд. 152 состоится день института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга;

Содействие карьерным мероприятиям поощряется в БРС вуза.

Целевые действия со стороны студентов:

1. завести аккаунт в роли студента УрГЭУ на https://facultetus.ru/;

2. присоединиться к ярмарке по ссылке https://facultetus.ru/fairs/usue, внизу страницы зарегистрировавшись на день своего института (при очном участии студентов четвёртого и третьего курса), а также на желаемые онлайн-мероприятия;

3. в запланированное время подключиться по опубликованной организатором конкретного мероприятия ссылке.

Просим обратить внимание студентов, что в рамках ярмарки им доступны более 150 профильных вакансий организаций-партнёров вуза, а в роли студентов УрГЭУ в целом — ещё больше предложений. Найдут работу или стажировку через Факультетус — получат от ОВРКП сувениры.

__

Отдел взаимодействия с работодателями УрГЭУ