Объявления

Онлайн-курс повышения квалификации по специальности «Экскурсовод (гид)»

IMG-20221010-WA0000

Друзья, приглашаем вас БЕСПЛАТНО пройти онлайн-курс повышения квалификации по специальности «Экскурсовод (гид)» в рамках Национального проекта «Демография».

Курс был создан и прошел проверку на практике совместно с Уральским союзом экскурсоводов и гидов (УрСЭГ). Преподаватели курса  – действующие экскурсоводы. Много внимания в программе уделяется региональному компоненту Большого Урала, и каждую тему раскрывает эксперт в своей отрасли.

Объем бесплатного базового курса — 144 ак. часа. В конце обучения выдается удостоверение о повышении квалификации (РАНХиГС).

Эта возможность предоставляется для следующих категорий граждан:
- Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста.
- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет.
- Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно.
- Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости.
- Работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников.

Если вы подходите под одну из этих категорий и хотите получить знания по специальности «Экскурсовод (Гид)» — пишите или звоните нам!

Мы набираем группу, которая стартует 20 октября 2022 года.

Подать заявку на участие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/632d9fe47deb42a14e06e67a/

Контактное лицо: Симонова Ольга, +7 902 870-03-55, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.