Стажировка за рубежом!

 

Отдел по делам образования Генерального консульства КНР в г. Екатеринбурге предоставляет место для обучения одного студента УрГЭУ  в одном из вузов Китая на 2019/2020 учебный год.

Информацию о типах стипендий, принимающих организациях, способах подачи заявления и процессе регистрации, высших учебных заведениях КНР можно узнать на сайте Стипендиальной программы Правительства КНР (http://www.csc.edu.cn/studyinchina)​.

Стажировка студентов УрГЭУ во Вьетнаме пройдет в Ханойском университете. В Ханое расширить свои знания могут студенты нескольких направлений: управление бизнесом, туризм, финансы и банковское дело, бухгалтерский учет, информационные технологии.

  

Обучение по гранту в Университете Дунауйварош (г. Дунауйварош, Венгрия): 

Для студентов УрГЭУ есть 3 грантовых места на осенний семестр 2019 года.

Язык обучения: английский (управление бизнесом, связи с общественностью, машиностроение, компьютерная инженерия)

Требования к знанию языка: не менее уровня B2

Сроки обучения: начало сентября – конец декабря 2019;

Расположение университета

Город Дунауйварош самый молодой город Венгрии, построенный в 50-х годах XX века в ходе массовой индустриализации. Крупный промышленный центр. Население около 50 тысяч человек. Расположен в 80 км к югу от столицы Венгрии Будапешта.

Об университете

Сайт университета: http://www.uniduna.hu/en

Университет основан в 1761г. Является первым и единственным университетом в г. Дунауйварош. В настоящее время университет предлагает 6 программ бакалавриата и 2 магистерских программы, которые полностью преподаются на английском языке. Около 10% от общего числа студентов являются иностранными.

Сроки подачи заявки:

до 8 мая 2019 года на осенний семестр 2019 г.,

Подать заявку на участие можно в Управлении международного сотрудничества (каб. 354), по тел.:  221-17-90,

по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.