20 октября мне посчастливилось побывать на необычной лекции по "Искусству презентаций и ведению
деловых переговоров". Весь наш поток, а так же ребята из других учебных заведений стали участниками мастер-класса от Екатерины Стенниковой на тему "Техника речи и актёрское мастерство".
 
image-22-10-21-10-48-2
 
Без малейших сомнений, эти полтора часа оказались волшебными. Екатерина Стенникова такая хрупкая и милая на вид, но какая же сила артистизма таится внутри неё. Как только Екатерина начала свой мастер-класс с театрального мини-представления, сразу стало понятно, что к нам пришёл профессионал своего дела. 
 
image-22-10-21-10-48-1
 
Должна сказать, что между аудиторией и Екатериной Стенниковой была прямая связь, не было так называемых "преград" в понимании друг друга. Ей удалось подогреть наш интерес и зарядить позитивной энергией. Харизма Екатерины также сыграла свою роль. Лично мне очень полезными показались упражнения на диафрагмальное дыхание и упражнения на дикцию. Инсайты, которые мы получили на данном мастер-классе, бесценны. Не терпится применить всё это в реальной жизни!
 
Также хочу выразить отдельную благодарность нашему преподавателю, Ивану Дмитриевичу, за прекрасную возможность встречи с таким удивительным человеком.
 
image-22-10-21-10-48
__
Материал подготовила Мария Казанкина (группа М-20-1)


Свидетельство об аккредитации