Отгремел финал яркой «Школы риторики». На этом всё?...

 

В субботу, 26 ноября, в УрГЭУ зафиналили «Школу риторики»: у групп ИМ-21 и ММ-21 прошли последние семинары по этому замечательному и самому любимому курсу!

Образовательный проект стартовал эпатажно — с лекции Ивана Дмитриевича Возмилова в костюме оратора Демосфена. Завершилась «Школа» не менее эффектно — почти предновогодним «выпускным» чаепитием с домашним пирогом и вкусняшками.

1 26.11.22

2 26.11.22

6 26.11.22

За 3 месяца будущие менеджеры и маркетологи научились пилить качественный контент, создавать суперинформативные и наглядные презентации и «глаголом жечь сердца людей». Это ли не прекрасно?

Мы разбирали публичные выступления, готовили питчи, становились видеоблогерами, разруливали управленческие конфликты. А ещё встречались с экспертами, творили и вытворяли всякое разное! Это было незабываемо!

Самое ценное, что мы получили от этого короткого, но очень яркого курса, — актуальные знания от практиков и мастеров своего дела. Ну и мы стали ближе друг к другу, это факт!

9 26.11.22

8 26.11.22

3 26.11.22

Время пролетело молниеносно! Вот и почти все финальные занятия прошли. Как всегда, бомбически! Чаю с пирогами попили, с Иваном Дмитриевичем «увиделись», Татьяну Сергеевну с прошедшим днём рождения поздравили, душевно поговорили и получили заслуженные зачёты. Теперь мы официально выпускники «Школы риторики»!

Фотокарточки с невероятного и очень милого финала ищите в специальном альбоме группы студенческого клуба «МиМ»! Там такая нежнятина...

Считаем, что Мишутка достоин миллионов лайков! И обалденный пирог Насти Тетериной тоже. Она его сама испекла для любимых одногруппников!

5 26.11.22

Напоследок благодарности момент. От групп ИМ-21, ММ-21 и Мар-21 хотим сказать большущее спасибо преподавателю-практику, Татьяне Сергеевне Савраскиной и любимому куратору «международников», автору «Школы риторики», Ивану Дмитриевичу Возмилову за незабываемый семестр! А также спасибо заведующей кафедрой, Ларисе Михайловне Капустиной, за организацию мастер-классов и возможность познакомиться с интересными спикерами!

Мы будем очень-очень скучать по классным лекциям и семинарам с ценной обратной связью! Определённо: лучшее, что было за последнее время — потрясающая «Школа риторики»!

Продолжение следует?...

__

от «Правящего Триумвирата» клуба ❤