ООО УКБ Альянс Группа компаний Альянс и Академии бизнеса Profit PROFIT - Академия Бизнеса провели хакатон по маркетингу для студентов 2 курса УрГЭУ

 

6 декабря 2022 команда ООО УКБ Альянс Группа компаний Альянс и Академии бизнеса Profit PROFIT - Академия Бизнеса провели хакатон по маркетингу для студентов 2 курса Уральского государственного экономического университета.

Будущие маркетологи и специалисты по международному менеджменту успешно справились с решением кейса по ребрендингу производственного предприятия, предложенного группой компаний «АТОМ Минералс» Группа компаний «АТОМ Минералс», одного из ведущих горнодобывающих и обрабатывающих производств региона.

vASCqIz86c8
JY1IiYGmE6M

w4w7j0XnoTM

Несколько инновационных идей, найденных во время решения кейса, будут обязательно внедрены на предприятии.

В рамках хакатона маркетолог ГК «АТОМ минералс» Страбыкина Ирина Евгеньевна Ирина Страбыкина поделилась с участниками технологией построения бренда, дала рекомендации по заполнению паспорта бренда и формулированию позиционирования.

По окончании участники хакатона получили памятные подарки и сертификаты.

Эксперты комиссии:
Есемчик Наталья Александровна Personal coach | Наталья Есемчик
Исполнительный директор ООО «Атом»
Входит в 20 лучших HR по Свердловской области, сертифицированный Коуч ICF, бизнес- тренер личностного роста, эксперт в операционной деятельности, член Союза писателей.

Страбыкина Ирина Евгеньевна, Ирина Страбыкина
маркетолог-практик с 15-летним опытом: от запуска частных проектов и консультаций до работы в крупных федеральных сетях и международной компании-дилере Caterpillar.
Сертификаты программ обучения РАНХиГС, Skillbox, Ingate.
Совместные проекты с Международной выставочной компанией, Российским экспортным центром. Сейчас бренд-маркетолог группы компаний "АТОМ Минералс" - одного из ведущих горнодобывающих и обрабатывающих производств региона.

Сомова Анна Игоревна Анна Сомова
Руководитель отдела продаж и эксперт Академии бизнеса Eduprofit
Экс маркетолог Тойота Центр Екатеринбург Запад,
Сертифицированный руководитель отдела продаж Авто Плюс Сеат в России

Мирошник Ольга Евгеньевна Olga Miroshnik , Сертифицированный трекер, Тьютор проекта «Страна мастеров», директор учебного центра ООО УКБ Альянс, программный директор Академии бизнеса "Eduprofit", более 10 лет в сфере организации обучающих мероприятий и стажировок для развития предпринимательства, а также в сфере консультирования стартапов, методист образовательных курсов.

AfGhki7g65w

G3dQ18jGNzM

YSLqo3dk0ak