УрГЭУ успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию по магистерской программе «Маркетинг и брендинг»!

 

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации ректору Уральского государственного экономического университета Якову Силину вручил директор Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР Урал) Василий Рубан. Он поблагодарил администрацию вуза за профессионализм и продуктивное сотрудничество с экспертами профессионально-общественной аккредитации, и отметил, что УрГЭУ стал первым университетом на Урале, получившим аккредитацию крупнейшего профессионального объединения рекламной индустрии в стране — Ассоциации коммуникационных агентств России.

Эксперты заключили, что УрГЭУ зарекомендовал себя как вуз, обеспечивающий качественный уровень подготовки студентов и расширяющий перспективы профессионального роста выпускников. Программа магистратуры «Маркетинг и брендинг» отвечает всем требованиям экспертов профессионально-общественной аккредитации АКАР. АКАР обращает пристальное внимание на модернизацию образовательного процесса в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью в вузах, поскольку грамотно подготовленные кадры могут позитивно повлиять на развитие рекламной индустрии и маркетинга компаний.

Поздравляем весь коллектив кафедры маркетинга и международного менеджмента с успешным прохождением профессионально-общественной аккредитации!

IMG-20221226-WA0000

Screenshot 20221228 120948