Слова благодарности кафедре от выпускников группы МАР-22

 

Андрющенко Евгения: Хочется сказать вам огромное спасибо за то, что вы делаете сложные вещи понятными, а скучные — интересными. Спасибо за вашу поддержку, за то, что всегда готовы прийти на помощь. Ваша кафедра стала для нас вторым домом, где нас не просто учат, а воспитывают настоящих специалистов. Мы вас очень ценим!

Монзина Кристина: Выражаю искреннюю благодарность всему педагогическому составу Кафедры маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ за неоценимый вклад, знания и опыт, которые навсегда останутся в каждом из нас и пригодятся в дальнейшем жизненном пути.
Хочу пожелать каждому неиссякаемой энергии, множества побед, реализации и процветания на долгие годы! Пусть ваши идеи всегда будут находить отклик, а студенты — радовать своим интересом и нестандартными решениями. Оставайтесь такими же мудрыми, целеустремленными и двигайтесь вперёд.
Спасибо, что были рядом с нами на протяжении всей студенческой жизни!

Берин Владислав: Благодарю университет за полученные знания и опыт. Обучение здесь дало мне прочную основу для профессионального развития.

Салиева Елизавета: Дорогие наши преподаватели!
Спасибо, что были с нами все эти годы. Вы - наша опора, наш ориентир и главный пример того, каким должен быть профессионал. Мы благодарны за каждый семинар, каждую лекцию и поддержку. Нам будет очень не хватать этих стен!)

Заметку подготовила Попова О.И.